Автор Тема: сбит пешеход  (Прочитано 12967 раз)

Оффлайн Len4ik:)

  • Сообщений: 0
  • Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. SUBARU impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #30 : 01 Июля 2009, 17:30 »
Ответ: сбит пешеход



Я считаю, что пешеходы совсем обнаглели!  еще когда



я училась водить, моя преподавательница ругалась, что



 пешеходы не знают правил



 и делают что хотят!!!





У меня недавно была ситуация- поворачиваю с Нахимова налево  на Корабли, набираю обычную скорость 40-50, на пешеходном переходе никого. и тут, метрах в 5-7 переходят две тетки и усиленно на меня ругаются! Я подъезжаю, опускаю стекло и мне НАГЛО говорят: "Почему вы так носитесь? Совсем уже обнаглели..." Я не выдержала и спросила: "знаете ли вы ПДД и где находится пешеходный переход? Я еду с разрешенной скоростью, а вы переходите дорогу далеко не по пешеходному переходу!"



Это далеко не первая такая ситуация!


Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #31 : 01 Июля 2009, 17:32 »
Ответ: сбит пешеход




sen



рада, что всё обошлось у тебя.




alekss

 уважаю. честно


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #32 : 01 Июля 2009, 17:56 »
Ответ: сбит пешеход



Давайте все немного посмотрим внутрь себя. А всегда ли мы, будучи пешеходами, велосипедистами, скутеристами и водилами выполняем правила ПДД и всегда ли мы ведем себя уважительно к другим участникам движения? Всегда ли мы, двигаясь из точки "а" в точку "б", думаем и о том, достаточно ли нам будет места/времени для маневра, если вдруг что-то изменится в дорожной ситуации??? Всегда ли наше внимание максимально сосредоточено на происходящем вокруг нас? Все ли возможные варианты мы предпринимаем для того, чтобы не влипнуть в какую-либо историю, или как всегда, частично полагаемся на авось? 

Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #33 : 01 Июля 2009, 17:59 »
Ответ: сбит пешеход



Withheld


    за себя могу сказать... ВСЕГДА! за всю свою жизнь переходов на красный свет я могу по пальцам пересчитать. я всегда переходя дорогу ставлю себя на место водителя, и не создаю сложных ситуаций. уж тем более когда у меня музыка в ушах.

Оффлайн Len4ik:)

  • Сообщений: 0
  • Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. SUBARU impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #34 : 01 Июля 2009, 18:02 »
Ответ: сбит пешеход



Бритво4ка


поддерживаю. Лично я стараюсь не создавать помех водителям и перехожу дорогу по возможности быстро!




Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #35 : 01 Июля 2009, 21:16 »
Ответ: сбит пешеход



на энгельса мог положить бабу !!!!!!!!!! еду по путям трамвайным ) бля ! выходит по середине дороги рядом нет переходов ! своей жопой жирной еле двигает ! и стоит на попутных мне путях !!! очень спешил ! у меня был вопрос жизни и смерти ! со зла обматерил ее ! теперь прям с одной стороны неудобно ! а с другой мозгов у пешеходов нет вообще !!!!!!!!!!!!!!









сегодня по пути в центр на углу школьной и торфяной дороги пыжик по встречке объезжал пробку и посадил на капот велосепедиста ! на зебра причем велопарень ехал медленно ! очкарик урод ! еще рот открывал !


Оффлайн -=ADAM TSIBAEV=-

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id3563244 180
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #36 : 01 Июля 2009, 22:07 »
Ответ: сбит пешеход



видел сегодня такой на пулковском шоссе


Оффлайн AGERES

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id15376039 Аут 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #37 : 01 Июля 2009, 22:15 »
Ответ: сбит пешеход



М да!


 Умня тож был случай, в2002г работал на старом ПАЗ 3202 это который круглый, развозил рабочих, ну так вот еду я 2 ноября в 6-40 утра за народом, погода дрянь- мокрый снег, дорога пустая, " не всякий хозяин в такую погоду собаку на улицу выпустит" , перестраиваюсь во второй ряд на АЗС, и тут вдруг откуда не возьмись..., вырос как гриб, скорость была около 40 такую драгу не сильно то и разгонишь, короче долбануло его хорошо попал на шпильку от дворника, и отлетел как мешок из-под мусора, когда остановился, было только одно желание, если жив пойти и допинать, но когда вышел, тапки его в разные стороны разлетелись а это первый признак - труп, подошел, думал дышит, но увы, сразу вызвал кого надо, и понеслось..., но обошлось все даже до суда дело не дошло, а еще спасло то что у него родня бичевата, хотя он бывший мент, да грустно это все до сих пор моменты воспоминания в голове.

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #38 : 01 Июля 2009, 22:57 »
Ответ: сбит пешеход



Тапки кста, почти всегда разлетаются. Много раз видел, всегда удивлялсо, тут еле стягиваешь, а у сбитых пешеходов сами отлетают.

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #39 : 02 Июля 2009, 13:14 »
Ответ: сбит пешеход



В очередной раз увидел сегодня ипанутую бабку, которая переходила садовую у стыка с Невским там, где это делать нельзя. Причем осознанно проигнорировав подземный переход.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #40 : 02 Июля 2009, 14:20 »
Ответ: сбит пешеход



Я охреневаю от ваших постов. Можно подумать, что водители суб, когда сами становятся пешеходами (а также члены их семей)  сами только на зелёный и по зебре дорогу переходят



Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #41 : 02 Июля 2009, 14:31 »
Ответ: сбит пешеход



Ну, лично я и на свой пешеходный зеленый готов дать человеку нормально закончить поворот. Мне проще остановится, чем машине.



Да, я перехожу на красный, но когда это никого не стремает и никому не мешает. Да, я перехожу не по зебре, но только когда никто не несется. Меня не впирает воспользоватся правами, данными мне дебилами сверху, позволяющим мне гордо, еле шевеля булками пройти по переходу перед единственной машиной в радиусе 800 метров.


Оффлайн ROMA

  • Сообщений: 0
  • GC8 STI
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #42 : 02 Июля 2009, 14:47 »
Ответ: сбит пешеход



В любом случае лучше пропустить пешехода чем отнять чью то жизнь.... Их женам мамам детям плевать что они нарушали ПДД....


Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #43 : 02 Июля 2009, 15:13 »
Ответ: сбит пешеход





 Ответ: сбит пешеход В очередной раз увидел сегодня ипанутую бабку, которая переходила садовую у стыка с Невским там, где это делать нельзя. Причем осознанно проигнорировав подземный переход.



может, она по ступенькам ходить не может?

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #44 : 02 Июля 2009, 15:15 »
Ответ: сбит пешеход



Меня не впирает воспользоватся правами, данными мне дебилами сверху, позволяющим мне гордо, еле шевеля булками пройти по переходу перед единственной машиной в радиусе 800 метров.



_________________________________________________________________________________



Sen, надеюсь, что Вы доживёте в добром здравии до старости, а восприятие действительности и реакция сохранятся у Вас как у молодого.