Автор Тема: сбит пешеход  (Прочитано 12968 раз)

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #45 : 02 Июля 2009, 15:25 »
Ответ: сбит пешеход



На самом деле, уже годам к 45 у большинства начнутся еле заметные тараканы. А к полтишку их будет уже полная башка. 55 - это уже просто маразм, если смотреть с уровня 20-30 летнего возраста. Дальше уже можно уверенно переходить дорогу, еле шевеля булками.

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #46 : 02 Июля 2009, 15:44 »
Ответ: сбит пешеход




 Sir Tolik





 может, она по ступенькам ходить не может?






 Не знаю насчет ступенек. Металлическое ограждение она преодолела без видимых усилий. Уверяю, поверни кто нибудь с невского направо, ходить бы она вообще не смогла.






 Phil





 Вы поймите, я не пытаюсь изменить мир. Действительность всегда останется такой, какой она есть. А жизнь не дает поблажек за утерю реакции и адекватности. И такие пешеходы потенциально ломают жизнь не только себе, но и другим людям.


Оффлайн Power

  • Сообщений: 0
  • Я за любой кипиш кроме голодовки. Subaru Forester , EJ 251, америкос, 2000 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #47 : 02 Июля 2009, 20:45 »
Ответ: сбит пешеход



У меня вообще всегда в голове сидит вопрос: Почему для того, чтобы выехать на дороги общего пользования на транспортном средстве необходимо (помимо навыков управления самим этим т/с) учить и сдавать экзамен по ПДД, а если транспортное средство у тебя - собственные ноги(велосипед/мопед) - то ничего не надо??? А что поменялось кроме способа передвижения. Если пути движения различных транспортных средств пересекаются, то и ПДД должны знать и соблюдать ВСЕ.



Я вообще за то, чтобы в школе ввели обязательный предмет ПДД и все поголовно сдавали экзамены. Ну и соответственно внести поправки в Закон, где примерно равные права и обязанности имели как водители, так и пешеходы, а не так как сейчас: "Ты водитель, ты специально учился, значит ты и виноват."


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #48 : 02 Июля 2009, 21:51 »
Ответ: сбит пешеход



Поуер, плюспиццот!!!

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #49 : 04 Июля 2009, 16:07 »
Ответ: сбит пешеход





"Ты водитель, ты специально учился, значит ты и виноват."

Очень жаль  что - кто так думает уйдет естественным отбором 






Power


 :  +  1    полностью согласен !!!!!


Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #50 : 05 Июля 2009, 23:40 »
Ответ: сбит пешеход







 Тапки кста, почти всегда разлетаются. Много раз видел, всегда удивлялсо, тут еле стягиваешь, а у сбитых пешеходов сами отлетают.




на примере мотоциклистов могу сказать... мотоботы обычно ооочень плотно одевающаяся и крепко сидящая на ноге обувь. увы, при аварии если боты слетели, значит человек уже труп. сввойство мышц такое - моментально оч сильно сокращаются



 







на энгельса мог положить бабу !!!!!!!!!!








как неординарно звучит-то!!!



 



 


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #51 : 06 Июля 2009, 00:35 »
Ответ: сбит пешеход



я вот когда становлюсь пешеходом - только на зеленый и только на светофоре. и то - по сторонам все время смотрю - точно ли меня пропускают....

Оффлайн AgentKlarens2

  • Сообщений: 0
  • Forester SF-5 turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #52 : 23 Сентября 2009, 03:17 »
Ответ: сбит пешеход



Из неверных предположений рождаются ложные выводы.





 Чёрный турбофорь был мой.





 На самом деле произошло следующее:





 Мы с двумя барышнями ехали по второй полосе пить вечерний кофе. Барышни, сидевщие справа, заметили тело. Освещение там хреновое, я принял нечто у тротуара за кучу тряпок или мешок. Они заорали, мы развернулись и остановились, Форь освещал происходящее в четыре глаза. На дороге лежал южный товарищ лет 35, без сознания, на губах пена, сердце стоит. Вызвали скорую, делали по-очереди искусственное дыхание. Товарищ ожил и хрипом рассказал, что его избила какая-то шпана, он ловил тачку и вырубился. Вскоре подъехали менты, их вызвали врачи. ППС-ники, которых должны были учить правильно оказывать первую помощь, проигнорировали предложение приобщиться к оживлению. Скорая появилась через 25 минут, медбратья вкололи нечто сильное и увезли человека.





 Потом мы выяснили, что он остался жив. Через полчаса было бы уже поздно.





 Такова реальная история.


Оффлайн Rustek

  • Сообщений: 0
  • Forester SF10
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #53 : 23 Сентября 2009, 09:18 »
Ответ: сбит пешеход




AgentKlarens2

 такие поступки достойны уважения! К сожалению я не такой!


Оффлайн Bobr

  • Сообщений: 0
  • Outback Sedan 2000г 2.5 аффтамат
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #54 : 23 Сентября 2009, 11:51 »
Ответ: сбит пешеход




AgentKlarens2



Зачет тебе!
 



Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #55 : 23 Сентября 2009, 12:08 »
Ответ: сбит пешеход



НИКОГДА! Повторяю НИКОГДА у нас не будет нормальный страны пока люди не научаться уважать друг друга! Всем на***ть друг на друга: каждый гребет под себя и только!



Особенно это проявляется на дороге: водители - пешеходы.



Кто прав? Конечно, пешеход. ВСЕГДА. т.к. он состоит из кожи и костей, а водитель - из "железной оболочки".



19 из 20 водителей по барабану: обольет он пешеходов водой из лужи или нет... ему пох, тк он едет в тачке и у него все хорошо. Он не думает о других. 19 из 20 не уступят дорогу на пешеходном... 19 из 20 не будут действовать на дороге в отношении пешеходов так, как действую люди в Европе, Штатах и тд (странах с развитым социальным менталитетом).



Дело совсем не в правилах, а именно менталитете!



Я ни в коем случае не оправдываю пешеходов, которые грубо нарушают Правила. Но здесь ход мыслей следующий.... Пешеход всегда прав. А если не прав, то смотри п. 1. Пешеход - живой человек и это есть его приоритет на дороге!!! А не железная коробка, мощный мотор, маневренность и тд.



Сори, накипело... задолбало жить в стране 3го мира. Пожалуйста, уважайте пешеходов! Видишь человека у дороги (молчу уже про детей, бабулек и молодых девушек) - ЖМИ ТОРМОЗ и смотри в оба!


Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #56 : 23 Сентября 2009, 12:11 »
Ответ: сбит пешеход



Молодец водитель черного форестера ;) удачи на дорогах!

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #57 : 23 Сентября 2009, 14:06 »
Ответ: сбит пешеход





 Видишь человека у дороги  - ЖМИ ТОРМОЗ и смотри в оба!



у тебя попа ещё целая ??....ну тогда флаг тебе в руки...

Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #58 : 23 Сентября 2009, 14:09 »
Ответ: сбит пешеход




leshiy



не понял коммента... перефразируй.


Оффлайн kiton

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: сбит пешеход
« Ответ #59 : 23 Сентября 2009, 14:12 »
Ответ: сбит пешеход



в плане "в зад не въехали"?



во-первых, "жми тормоз" образно, читай, притормози..



во-вторых, несоблюдение дистанции в нашей стране среди многих водителей - такая же беда, как и пешеходы.



Ну не умею русские ездать! Не умеют! Мозги не те. Нет в башке понятия "Правила". Есть понятие "Я еду как мне надо и я прав". Прав лишают, а все равно все на встречку прут.



Безусловно, огромную роль играют УЕ****ШИЕ дороги + НУЛЕВАЯ организация дорожного движения.



P.S. ничего личного к участникам форума.