Автор Тема: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!  (Прочитано 10550 раз)

Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!




 люблю позажигать когда один, но при этом уважаю других, и тошню иногда когда с дорогими для меня пассажирами еду (не мешая другим),  а ненависть и зависть плохое чувство и иногда приводит к тому что с утра царапина от ключа по всему борту
 Когда вы наконец поймете что земля не вокруг вас вращается... у некоторых тут помоему ещё юношеский максимализм не прошёл. Я тут никого не выгораживаю хороши и эти и те и юноша на бумере едущий по середине дороги (типа нах все..) и дедушка мешающий обгону и бибикающий во все гудки (типа правила не нарушай... было у меня такое что нужно было повернуть там где поворот запрещён так я заранее включил поворотник что бы предупредить что поворачивать один хрен буду  ... за..бали правильные водилы обьезжая меня и тыкая пальчиком в знак... да мне пох.... нужно повернуть на перекрестке потому что обьезжать зае...шься) все конфликты происходят из за непонимания друг друга


Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



наше поведение на дороге должно быть предсказуемо для окружающих

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!




maishmen

 К Вам данная надпись не относится. Когда я так выражался, то имел ввиду участников движеня, которые двигаются с  много меньшей скоростью (загородом 60, в повороты 40 !!!!), чем разрешено на данном отрезке дороги и которым абсолютно насрать на всех: нет бы прижался/лась к обочине и пропустила поток


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Предложение такое - создать топик в котором вывешивать номера авто Subaru нагло нарушающие правила дорожного движение, таким образом может человек зашедший на наш форум задумается над свои поведением ???



или объяснит свои действия





C уважением,



Алексей





Все начинаем дружно вписыват свои номера 


 бууугагага.






Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



знаю я почему они так медленно ездят ... читайте мой топик "вчера ездил на ВАЗе..." им быстрее СТРАШНО....


  не дай бог шаровая вылетит или педаль тормоза в пол провалится

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Я первый буду синяя субару 181.Ну вывесите меня хоть где нибудь.-))

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Я второй   , черная  STI  818

Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



серебристый форик 050



объяснения смотрите выше


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



все нашы разговоры свелись у кого и что круче ... 





тема топика была как раз в ездюке который очень быстро ехал и чтоб не въехать в Жопу авто едущему впереди него, решил встать передо мной, тк всегда держу дистанцию 5-10м если еду в потоке и он встал ...  



 вывод то какой ??? он перестраиваясь как раз и держался принципа - НЕНАВИЖУ ТОШНОТОВ И ТОШНИТЬ !!!! 



как вы представляете движение авто в потоке едущего 60-80км и вы, несущиеся на много большей скоростью на обгоне и встаёте резко перед этим авто, чтоб не получить удар в лоб от встречки !!!  о его состоянии вы не думали ???



а если это старый человек и ему станет плохо, об это не подумали ???





 Моё мнение такое , уж если ты решил обгонять и нарушать всё - тогда и на зеркало не пиняй !!!


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Alexlv, с любителями drive fast - die young вести беседы бесполезно. Тут работает только "естественный отбор" с новыми веночками вдоль дорог.






Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



вот уроды))))



имхо - едь ты как хочешь, хоть на крыше и задним ходом, главное не мешать другим! И еще делать иногда скидку на предпенсионный возраст других водителей, вы своим обучением и наказанием его уже явно ничему не научите!



 


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



чОрный ВРХ 715 и я всегда смотрю в заднее зеркало когда оттормаживаюсь, чтобы в попу не въехали.


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



понятно...



тут "понты" дороже денег (типа "железо" не жалко)





проехали... :(





для человека, едущего за рулём, ВСЕГДА тот кто едет медленнее - чайник и тошнот, тот кто едет быстрее - самоубийца.






время всё поставит по своим местам.





всем удачи на дороге!


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Уважаемые господа , расставим все точки над и , берем и перчитываем первое сообщение , человек который обвиняет Субаровода , сам злостно нарушает правила ПДД , при скорости 70 километров он держит дестанцию 7- 8 метром , чем нарушает правила за которые так переживает , если бы дистанция была 15 -20 метров , хотя бы , то никто его бы  не подрезал и он нормально оттармозился , посему , давайте начнем с себя , вот когды мы каждый будем за себя отвечать , тогда и на дороге будет порядок , С уважением ко всем участникам движения Славян .

Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!





 чем нарушает правила за которые так переживает  



кстати ненапомните ли правила


 у меня права 10 лет малость подзабыл, какая дистанция должна быть до следующего авто? помоему там про конкретное число не написано а может в правилах поменяли что? я чтот от автошколы припоминаю сказано "дистанция должна быть такая что бы остановится вовремя" воПщем не помню... даже если там в метрах что то написано то у всех глазомер по разному работает кому то кажется 60м кому то 30 (опыт с охоты)