Автор Тема: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?  (Прочитано 35139 раз)

Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




На таких условиях прошу записать меня первым



а меня вторым



+1



 


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



    ________________________________________________________________________________




Zubus ...



занимался в группе автоспотра в ЛТА, и наша кафедра договаривалась с администрацией р-на что нам дается площадка на несколько часов.



________________________________________________________________________________



В том-то и дело. Организовать нормально без участия властей это практически невозможно, т.к. всё упирается в нормальное место проведения и обеспечение безопасности для участников и окружающих. В финке всё делается официально, там отводятся участки проведения и т.д. Кто у нас за это возьмётся? Иначе снова колхоз получится 




Но заявку можно дать только от зарегистрированной организации с печатью 


 - вот ещё одна проблемка.  


Оффлайн inkho

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5 АКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Похоже, здесь все по-разному понимают слово "соревнования". Сомневаюсь, что силами участников клуба сейчас возможно организовать серьёзное мероприятие с обеспечением безопасности участников и их машин, а на общие соревнования многие не ездят по вполне объективным причинам. А вот подвезти несколько конусов и секундомер на Непокорённых - вполне выполнимо. Да, это будут более чем любительские соревнования, но мне кажется, что желающие найдутся. В конце концов, чем же лучше встречаться у Прибалтийской и стоять радом с заглушенными машинами, а не на асфальтовой площадке под ласкающий ухо визг резины? Не спорю, более дилетантские соревнования придумать сложно, но что с того?


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




To Gorich



"Отжигайте по полной!"... 



А зачем? У меня моя суба единственное ежедневное средство передвижения, я её люблю и мне жалко её гробить просто для развлечения. На ней тоже можно поотжигать, даже с 1.5 движком. Но ЗАЧЕМ? Знакомые и сослуживцы уже перестали задавать дурацкие вопросы - нафига я купила Субару, хотя можно было купить какой-нибудь передний привод с бОльшим количеством лошадей под капотом и комфортным салоном - за меньшие деньги.



Вместо отжиганий можно просто летать. Красиво, с фантазией. Без напряга и без риска, что машина выкинет какой-нибудь фортель. Часто вспоминаю это - "Think. Feel. Drive". Очень верный девиз.



Да, а зиму я тоже жду. И лучше чтобы со снегом - чтоб сугробы помягче были ;-))) Так, в тихом месте где-нибудь поучиться быстро крутить руль ;-))) Летом пробовала по пляжу погонять, но на мокром песке плохо получаются заносы. 


Оффлайн Алексей555

  • Сообщений: 0
  • wrx 04
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



 +1 за Непокорённых простой формат маленькой тусовочки несколько конусов тихо спокойно покатались поболтали и т.д.


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



то
 Bella



+1000 к вашим сослуживцам!за те деньги что берут за субару и не  пытаться понять ее?



только в отжиге и поймешь,нужна ли тебе именно субару,или полный привод, и т.д.....



т.к при обычном вождении нет особой разницы между приводами.



если взять конкретно твою субару,то она стоит столько же сколько и Мазда 3 с 2.0 двигателем и по рулежке Мазда будет на порядок выше.про канфорт не говорю.



я конечно повторяю слова ваших сослуживцев,но это мое мне .



Все имхо.


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



 




kostan



 двух литровую мазду не взять за те же деньги. Я когда выбирал машину смотрел в сторону мазды, а сейчас очень рад что купил импрезку хоть и 1,5.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?





 только в отжиге и поймешь,нужна ли тебе именно субару,или полный привод, и т.д.....



+100

Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



2ух литровая суба на 4 лапах,прекрасно едет !

Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



 



только в отжиге и поймешь,нужна ли тебе именно субару,или полный привод, и т.д.....



 



Не только. А еще зимой по обычно дороге,но заваленной снегом. Пока передний и задний привод аккуратно раскатывают асфальт.



А еще на плохой дороге, где все тошнят (например, недавно сделанная дорога до Светогорска или Приозерска), а на субе: чем быстрее, тем лучше!



Сорри за офф


Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Катя_A.R.T.




Эээээээээээээээээ...Хмммммм....




Дык вроде Вы говорите многие,что авто жалко?!


Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Катя_A.R.T.На заваленой снегом дороге вроде Жип лучше?!Нет?


Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Gorich

 машинку жалко, конечно. Зато на той самой дороге мазда пробила 2 колеса, а Хонда цивик пожертвовала шаровой.



Жип не лучше, однозначно. У них, понимаете, парусность большая. Их применение - говно месить. Субарышня - это другое.


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



 



           
*******ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ*******


Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Катя_A.R.T.



Колесико от Мацды тут не причем,да думается шаровая от хонды тоже,хотя в общем субрка конечно крепкая,и сей факт неоспарим
!




(модер)
 Piligrim aka Алексей





По теме:

Все таки мне вот думается,что субару все таки просто обязана ездить,и не надо отжигать сначала в соревнованиях,надо отжечть на тренировках..Не важно какой мощности у Вас Скуби-ду,она все таки создана,что бы повороты проезжать,как тролейбус стартует!



Стихия..Правильно написали лозунг..Фил,драйв и еще чего то...Фил-чувствуй,драйв-перевод не нужен....Но чувтвовать надо не когда  все стоят и буксуют в снегу.а чувтвовать надо авто,как она едет,что она может!я Вас уверяю,что будите себя после этого чувтвовать на 300% лучше и уверение!



Ну вот примерно так.....